Cessati

Componenti del Consiglio di Amministrazione cessati

NominativoCarica
Ravasi Mara Consigliere
Nominato il 07/12/2017
Dimissionario dal 15/06/2018
Bianchi FulgenziaConsigliere
Nominato il 01/08/2018 (decreto di nomina in surroga Bianchi Fulgenzia)
Dimissionario dal 29/08/2018
Mossoni Debora AdelaideConsigliere
Nominato il 03/09/2018 (decreto di nomina in surroga Mossoni Debora Adelaide)
Dimissionario dal 28/11/2018
Fusar Poli PatriziaConsigliere
Nominato il 09/01/2019 (decreto di nomina in surroga Fusar Poli Patrizia)
Dimissionario dal 17/02/2020